Спорт

15.01.2021 - 17:11 Сын военнослужащего Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике младшего сержанта Анзора Дзагаштова стал победителем межрегионального турнира по грепплингу, который прошел в Нальчике.
15.01.2021 - 15:34
Глава региона Казбек Коков на личной странице в социальной сети Instagram поздравил  команду «КАМАЗ-мастер» с победой в «Дакаре».
15.01.2021 - 15:27
Пилот «КАМАЗ-мастера» Антон Шибалов прокомментировал свою победу на 11-м этапе «Дакара»-2021 и вспомнил Кабардино-Балкарию, где осенью прошлого года они  проводили тренировочные сборы.
12.01.2021 - 13:57
Международная серия соревнований по фрирайду Freeride World Qualifier приходит на Кавказ. Первый российский этап #FWQ пройдет на склонах Эльбруса 20-24 января 2021 года, сообщили РИА КБР в пресс-службе «Курорта Эльбрус».
07.01.2021 - 14:37
Именитые «высотники» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене и Михаил Акименко стали победителями всероссийского турнира по легкой атлетике «Рождественские старты», - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.
30.12.2020 - 12:47
В рамках Чемпионата СКФО и ЮФО Первой лиги России по баскетболу состоялся 3 тур.
29.12.2020 - 17:02
В общей сложности четыре медали завоевали юные штангисты Кабардино-Балкарии на дистанционном первенстве России, - сообщили РИА КБР во вторник в оргкомитете соревнований.
26.12.2020 - 10:57
Две медали завоевали штангисты Кабардино-Балкарии на дистанционном первенстве России, - сообщили РИА КБР в субботу в пресс-службе ФТАР.
23.12.2020 - 12:08
Одно из самых авторитетных в мире изданий о легкой атлетике, американский журнал «Track&Field» подвел итоги выступлений лучших представителей «королевы спорта». В номинации «Прыжки в высоту» мировую табель о рангах возглавила Мария Ласицкене, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в среду личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.
23.12.2020 - 10:55
В общей сложности четыре медали завоевали «рукопашники» Кабардино-Балкарии на Чемпионате России, - сообщили РИА КБР в среду в оргкомитете соревнований.
23.12.2020 - 09:49
Две золотые медали завоевали представительницы Кабардино-Балкарии на Кубке России по тхэквондо среди спортсменов с поражением слуха, - сообщил РИА КБР в среду главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.
22.12.2020 - 16:31
Совсем скоро ралли-марафон "Дакар" стартует в песках Саудовской Аравии. Руководитель команды "Камаз-мастер" и семикратный победитель "Дакара" Владимир Чагин рассказал, как вопреки коронавирусу российские гонщики готовились к ралли-рейду и как пандемия помогла экипажам открыть новые маршруты в Кабардино-Балкарии.
22.12.2020 - 13:17
Именитый боец из Кабардино-Балкарии Нурмухамед Бесланеев одержал убедительную победу на Чемпионате России по рукопашному бою, - сообщили РИА КБР во вторник в оргкомитете соревнований.
21.12.2020 - 17:47
19 медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо (GTF), - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований. 16-20 декабря на арене казанского Дворца единоборств «Ак Барс» проходили Чемпионат России по тхэквондо (GTF), юношеское и юниорское первенства страны, а также Фестиваль цветных поясов в возрастных группах 10-11, 15-17 и старше 18 лет.
20.12.2020 - 19:42
В столице Кабардино-Балкарии проходят первые в истории республики соревнования по чир спорту, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.