Спорт Тембулат Апшев отлично выступил в Санкт-Петербурге

Тембулат Апшев отлично выступил в Санкт-Петербурге

Спортсмен из Кабардино-Балкарии завоевал серебряную медаль всероссийских соревнований по современному пятиборью, - сообщает в среду пресс-служба Минспорта КБР.

21-23 мая на нескольких спортивных площадках Санкт-Петербурга прошли Всероссийские соревнования «Кубок Олимпийского чемпиона Игоря Новикова» по троеборью и четырехборью.

В состязаниях по четырехборью приняли участие 34 спортсмена в возрасте до 19 лет из 12 регионов страны.

Показав приличные результаты в плавании, фехтовании и «комбайне», включающем в себя бег и стрельбу из лазерного пистолета, наш Тембулат Апшев уступил Тимофею Попову из  Самарской области минимальные 16 очков (1228:1244) и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

«Бронза» у Вячеслава Ахмадиева из Башкортостана.