Спорт Одна «бронза» из Красноярска

Одна «бронза» из Красноярска

«Вольник» из Кабардино-Балкарии Анзор Уришев стал бронзовым призером международного турнира «Гран-при Иван Ярыгин», - сообщили РИА КБР в воскресенье в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

Сегодня в Красноярске завершился XXXI международный турнир серии гран-при по вольной борьбе «Иван Ярыгин-2020», в котором приняли участие более 360 самых именитых представителей вольной и женской борьбы из 13 стран мира.

Уступив в полуфинале весовой категории до 92 кг действующему чемпиону страны Алихану Жабраилову из Дагестана, Анзор Уришев в малом финале одолел со счетом 4-2 казахстанца Абдиманапа Байгенжеева и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

«К сожалению, это единственная медаль спортсменов Кабардино-Балкарии на «ярыгинском», - уточнил собеседник агентства.