Политика Леля Маремшаов: «Мы сегодня определяем наше будущее на пять лет»

Леля Маремшаов: «Мы сегодня определяем наше будущее на пять лет»

Во всех городах и районах республики с 8 утра открыты 355 избирательных участков. Первые избиратели пришли отдать свои голоса за выбранных кандидатов.

«Прийти сегодня на избирательный участок и проголосовать для меня было первоочередным и самым важным делом. Мы сегодня определяем наше будущее на предстоящие 5 лет. Удивлен, что, несмотря на ранний час, на участке уже много односельчан, желающих выразить свое мнение», - поделился Леля Маремшаов, который голосует на избирательном участке №65 в Залукокоаже. Пенсионер, всю жизнь проработавший на земле, Леля Маремшаов никогда не пропускает значимых для села мероприятий, считая себя патриотом. Дети давно закончили школу и работают, своими успехами радуют внуки.

На избирательных участках предприняты все меры для того, чтобы жители могли сделать свой выбор в условиях санитарной безопасности: на входе в здание измеряют температуру бесконтактным способом, имеются антисептики, выдаются маски, перчатки и одноразовые ручки. На напольное покрытие нанесены специальные линии - указатели в целях бесконтактного передвижения участников голосования и соблюдения санитарной дистанции.

Напомним, проголосовать можно с восьми утра до восьми вечера 17,18 и 19 сентября.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь