Общество В Лескенском районе провели акцию «Как не стать жертвой дистанционных мошенников»

В Лескенском районе провели акцию «Как не стать жертвой дистанционных мошенников»

Полицейские Лескенского района КБР в сельских поселениях провели акцию «Как не стать жертвой дистанционных мошенников».

Инспекторы вручили жителям района информационные буклеты и разместили обучающий материал у входа в магазины и на остановочных комплексах. 

Полицейские Кабардино-Балкарии проводят во всех районах республики серию мероприятий, направленных на профилактику преступлений, совершаемых с использованием IT - технологий. 

Очередная акция под названием «Как не стать жертвой дистанционных мошенников» прошла в сельских поселениях Лескенского района. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и ГИБДД Отделения МВД России по Лескенскому району посетили торговые точки и другие места наиболее массового посещения граждан. Стражи порядка проинформировали жителей населенных пунктов о возможных схемах совершения преступлений, призвали их проявлять осторожность и не поддаваться на уловки мошенников. 

Полицейские настоятельно рекомендовали гражданам быть особенно бдительными при изучении информации, публикуемой на страницах различных интернет-сайтов и социальных сетях. 

Инспекторы вручили жителям района информационные буклеты по предупреждению данного вида преступлений, а также разместили их у входа в магазины и на остановочных комплексах. 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь