Общество Республиканский конкурс на лучший проект социальной рекламы #СтопКоррупция

Республиканский конкурс на лучший проект социальной рекламы #СтопКоррупция

Министерством культуры Кабардино-Балкарской Республики проводится республиканский конкурс на лучший проект социальной рекламы #СтопКоррупция.

В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Кабардино-Балкарской Республики (отдельные авторы и группы авторов), представившие заявку в соответствии с условиями Конкурса. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким номинациям: «Социальный плакат»; «Социальный видеоролик»; «Социальный аудиоролик».

Комиссией по каждой номинации Конкурса присуждаются 1, 2, 3 места.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и ценными призами .

Заявки на участие в Конкурсе направляются до 30 октября 2020 г. включительно в Министерство по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Кешокова, 43, каб. № 423, отдел по взаимодействию со СМИ, тел. (8662) 42-39-81, и по электронному адресу: otdel_smi_kbr@mail.ru.

Подробные условия проведения Конкурса можно посмотреть на сайте Министерства культуры КБР и на портале средств массовой информации Кабардино-Балкарской Республики в разделе конкурсы.

Конкурс проводится в рамках государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике» утвержденной постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 сентября 2013 г. № 240-ПП.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь