Общество Большая перемена

Большая перемена

В Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи КБР сегодня состоялась встреча с региональной командой всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена". С приветственным словом к собравшимся обратился и.о. министра, просвещения, науки и по делам молодежи КБР Анзор Езаов.

Он отметил, что на сегодняшний день определены ответственные в КБР за рабочую коммуникацию и организационные вопросы по взаимодействию с региональной командой "Большой перемена" и организаторами конкурса, намечен план мероприятий на 2021 год по подготовке региональной команды к конкурсным мероприятиям. Среди них - консультации родителей и школьников, проведение в школах открытых уроков и встреч с участниками прошлого сезона, проведение под эгидой "Большой перемены" тематических уроков, кейсовых чемпионатов и проектных интенсивов.

Координатор проекта "Большая перемена" в КБР Тамара Айбазова рассказала, что одним из предстоящих мероприятий будет стажировка для наставников, которые были рядом с детьми, направляли их, совместно работали над проектами.

По итогам встречи наставникам, подготовившим победителей и финалистов конкурса были вручены благодарности от имени первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь