Общество Благотворительный проект «Мечта ветерана»

Благотворительный проект «Мечта ветерана»

Министерство культуры КБР приглашает принять участие в большом социальном благотворительном проекте «Мечта ветерана».

Наши ветераны — участники Великой Отечественной войны, блокадники и труженики тыла — подарили нам мирное небо над головой, а мы вспоминаем о них только в праздничные даты... Давайте постараемся окружить их нашей общей заботой, ведь они так нуждаются в нашей помощи и поддержке!

Главная цель онлайн-площадки мечтаветерана.рф — помочь собрать несбывшиеся мечты ветеранов, а после — помочь осуществить их совместными усилиями.

На сайте мечтаветерана.рф уже сейчас можно увидеть десятки желаний участников Великой Отечественной войны. Кто-то из них хочет отремонтировать крыльцо или крышу своего дому, другие ищут своих друзей молодости.

Стать участником проекта просто. Нужно рассказать о мечте ветерана или помочь осуществить ту, что уже опубликована на портале — для этого нужно просто нажать кнопку «Осуществить мечту ветерана». В итоге появится форма, в которой необходимо будет указать Ваши контактные данные, чтобы организаторы могли с Вами связаться и осуществить задуманное.

По соседству с каждым из нас проживают инвалиды и участники Великой Отечественной войны, блокадники и труженики тыла. Попробуем сами осуществить их большую или маленькую мечту либо разместим её на сайте мечтаветерана.рф — и большая страна откликнется!

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь