Нацпроекты Ремонт улицы Канукоева завершается

Ремонт улицы Канукоева завершается

Как сообщает пресс-служба администрации Нальчика, к  завершающему этапу подходят работы по капитальному ремонту улицы Канукоева.

В настоящее время уже проведены работы по выносу электрических подземных сетей с дорожного полотна, замене инженерных коммуникаций и водопропускных труб на современные гофрированные, которые впервые применяются на муниципальной сети автомобильных дорог. 

Количество полос доведено до четырех, а также выпрямлен продольный профиль улицы для увеличения видимости на дороге и обеспечения безопасности участников дорожного движения.

«Заключительным этапом предстоит проведение работ по устройству асфальтобетонного покрытия, пешеходных зон, которые будут располагаться с обеих сторон, уличного освещения, а также установке остановочных павильонов. Кроме того, при движении со стороны проспекта Ленина предусмотрено устройство велодорожки», - говорится в сообщении.

В столице Кабардино-Балкарии продолжается реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», подчеркивает пресс-служба, сообщая о завершении капитального ремонта нальчикской улицы. 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь