Культура

Выставка-продажа в Арт-Центре: анонс

Сегодня в Арт-Центре Мадины Саральп, что недалеко от входа в Атажукинский сад, открывается выставка-продажа, организованная журналом "Си Фо" в преддверии Нового года. Начинающие и профессиональные мастера хэнд-мэйд, художники и дизайнеры представят свои работы из стекла, керамики, меди, циновки и даже кофе. Авторские картины, ювелирные изделия, фото-открытки, предметы интерьера, новогодние сувениры можно будет приобрести напрямую у авторов сегодня и до самых новогодних праздников.

По словам фотодиректора "Си Фо" Миланы Цеевой, редакция журнала искала начинающих талантливых мастеров, чтобы рассказать о них своим читателям. В итоге родилась идея провести выставку-продажу. "Мы считаем, что любое искусство должно не только радовать, но и быть оплачено", сказала Милана и пригласила всех на открытие.

"Здесь будут не только предметы хэнд-мэйд, но и печенье ручной работы!" Открытие выставки-продажи сегодня в 17:00. Посетить ее и приобрести понравившиеся шедевры можно ежедневно в часы работы Атр-Центра.

РИА Кабардино-Балкария готовит репортаж с открытия выставки.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь